Усик: Крым - это Украина, его просто в наглую отжали
Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе высказался о судьбе своего родного полуострова. Александр Усик высказался о судьбе своего родного Крыма. В интервью Дмитрию Гордону, чемпион WBA, WBO, IBO та IBF в супертяжелом весе в очередной раз заявил, что считает полуостров украинским.
"Крым – наш, был есть и будет. Я думал об этом и говорил на пресс-конференции. Когда меня спросили и я один раз сказал, кому-то этого было мало и они начали.
Я понимаю, что если скажу я, то они напишут, что сказал Усик и эти ресурсы будут читаться лучше. Мне не нравится, когда едят за мой счет, не предупреждая об этом. Я тоже люблю играть и умею, чуть-чуть, немного, но умею.
Я смотрел фильм о Маргарет Тетчер, там одна молодая журналистка провоцировала ее на какие-то вопросы. Она говорит: "Милочка моя, я слишком много времени тружусь и сделала слишком много работы, чтобы быть тем, кем я являюсь, а ты хочешь одним вопросом забрать всю мою славу. До свидания".
Мне никакая слава не нужна, я не тщеславный человек, нет, наверное, чуть-чуть тщеславный – все мы, гордынька есть. Крым – украинский, он был, его взяли в наглую просто пришли люди отжали. Я более чем уверен, что если бы были правильные указания людей, в которых есть яйца, то они бы не смогли Крым забрать так быстро.
А меня спрашивают чей - наш", - сказал Усик. Напомним, ранее Александр Усик рассказал будет ли он бить руководителя Кремля Путина в случае встречи с ним. Новини от Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net

