Усик — к россиянам: Если бы вы не пришли в украинский Донецк, то не было бы смертей — видео
Усик обвинил россиян в развязывании войны (Фото:Reuters/Andrew Couldridge) Украинский боксер супертяжелого веса Александр Усик поделился мнениями об аннексированных россиянами территории Украины.Усик опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, в котором заявил, что войны не было, если бы россияне не вторглись в украинские Крым и Донбасс.«Вы вспоминаете мне Донбасс? Если бы вы не пришли на Донбасс, в украинский Донецк, то не было бы смертей, аллей.Если бы вы дерзко не забрали Автономную республику Крым, то всего этого не было бы.
А вы рассказываете нам, какие мы плохие", — заявил Усик.В том же эфире Усик обратился к российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву, напомнив ему судьбу Йозефа Геббельса.Теги: Донбасс Донецк Крым Бокс Аннексия Крыма Александр Усик Война в Украине
. Читать на nv.ua