Ушлая вологжанка придумала, как обокрасть магазин
Вологжанка придумала, как обокрасть магазин. Все шло по плану, если бы не слишком внимательный сотрудник, отследивший произошедшее на записи. О криминальной драме сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
К полицейским обратилась директор магазина. Она сообщила о выявленной недостаче в размере 27 тысяч рублей. После просмотра видеозаписей из магазина, удалось установить, что обман происходил в кассовой зоне.
27-летняя вологжанка - кассир придумала хитрую схему. Она подговорила двух знакомых, которые в магазине набирали разные продукты. Кассир имитировала считывание штрих-кодом товаров.
По факту же, "пробивала" один-два. Таким образом группа лиц сделала пять заходов. В настоящее время по факту хищения возбуждено уголовное
. Читать на vologda-poisk.ru