Уральский полпред в Тюмени встретился с губернатором и силовиками
«В последнее время мы отмечаем постепенное снижение количества ежедневно выявляемых случаев новой коронавирусной инфекции при стабильных показателях тестирования населения. Сегодня, в соответствии с последними указаниями Минздрава, мы поддерживаем запас свободных коек для лечения пациентов с COVID-19», – сообщил Александр Моор.Начиная с 18 сентября 2020 г., в Тюменскую область поступили 37 тыс.
142 дозы вакцины «Спутник V» и 1 тыс. доз вакцины «Эпи Вак Корона».
Всего вакцинированы 24 тыс. 176 человек, из них полный курс прошли 2 тыс.
432 человека. В общем количестве вакцинированных 46% – пациенты старше 60 лет и те, кто страдает хроническими заболеваниями.«Борьба с пандемией – одна из основных задач.
Снижается заболеваемость. Количество
. Читать на nakanune.ru