
Уральские металлурги представили систему АТАЧ на всероссийской онлайн-конференции
ММК представил на всероссийской конференции систему электронного документооборота АТАЧ.
Как сообщили РИА в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», об опыте использования системы АТАЧ на онлайн-конференции портала CNews «Электронный документооборот 2021» рассказала старший менеджер управления финансовых ресурсов ПАО «ММК» Мария Овечкина. Темой доклада стали результаты перевода документов в удобную инновационную СЭД.
Мария Овечкина рассказала об опыте использования АТАЧ со стороны пользователя. По словам спикера, старую СЭД Группа компаний ММК решила сменить после того, как топ-менеджеры отказались работать в ней. С целью ускорить процессы согласования и подписания документов ГК ММК стала искать новое решение, которым в
Читать на newdaynews.ru
