
«Уральские авиалинии» вернули в строй все самолеты после пандемии
Авиакомпания «Уральские авиалинии» вернула в работу все свои судна. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.«Все самолеты нашей авиакомпании задействованы в выполнении перелетов», — приводит ТАСС выдержку из сообщения пресс-службы компании.До этого глава компании Сергей Скуратов сообщал президенту России Владимиру Путину, что «Уральские авиалинии» потеряли 94% от общего объема перевозок из-за пандемии коронавируса.
Самолеты перевозчика стояли на парковке в разных российских аэропортах. Ранее сообщалось, что цены на авиаперелеты в июне значительно снизились.
В ряде авиакомпаний стоимость билетов упала на 50%. Оперативные новости России и Урала — в telegram-канале «URA.RU» и с доставкой в вашу почту — обзор самых важных сообщений.
. Читать на ura.news