Упавший с электросамоката мэр Кисловодска впал в кому
Мэр Кисловодска Александр Курбатов, оказавшийся в больнице после падения с электросамоката, впал в кому.
Ему уже сделали операцию, и сейчас он находится в реанимации.
«Курбатову направят врачей из Москвы. Его состояние оценивается как крайне тяжелое», — сообщил источник «РЕН ТВ», знакомый с ситуацией.
По имеющейся на данный момент информации, мэр пока не нуждается в транспортировке в столицу, но такое решение все же может быть принято.
Ранее стало известно, что 51-летний Курбатов не справился с управлением электросамокатом и упал, получив в результате серьезные травмы головы. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.
Как рассказал источник ФАН, инцидент, произошедший с главой Кисловодска, не рассматривается как ДТП. Согласно действующему
Читать на ridus.ru
