Упавшие сосульки серьезно ранили двух жителей Петербурга
В Санкт-Петербурге два человека получили травмы от падения льда. Один инцидент произошел на набережной реки Мойки, где сосулька упала на 33-летнюю женщину. Пострадавшая получила перелом основания черепа.
Как сообщает РЕН ТВ, в настоящее время женщина находится в крайне тяжелом состоянии в коме. Медики не дают никаких прогнозов на ее спасение.
Еще один раненый — 60-летний мужчина. На него глыба льда свалилась на улице 3-ей Советской. Горожанина госпитализировали с ушибом мозга, переломом шейного и грудного отдела позвоночника. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести.
В Красногорске офицер свел счеты с жизнью в госпитале
В Саратовской области семья отравилась неизвестным веществом: погибли трое детей
Трагедия на Сахалине:
Читать на svpressa.ru
