Упала в низину и пролежала двое суток: в Кировоградской области нашли загадочно пропавшую старушку
Об этом сообщил отдел коммуникации полиции Кировоградской области. Об исчезновении вышедшей на прогулку женщины в полицию сообщил ее родственник. Читайте Власти в Telegram: сообщаем только самое важное Правоохранители проводили отработку территории населенного пункта до полуночи.
Утром на следующий день к поисковым мероприятиям привлекли дополнительные силы из числа полицейских и спасателей ГСЧС. Удалось выяснить, что женщину, похожую на разыскиваемую, прохожие видели на пути в направлении Николаевской области. Еще через два часа совместных поисков правоохранители и спасатели нашли старушку между двумя населенными пунктами.
Оказалось, что она вышла за пределы поселка и по дороге упала с холма в низину. Самостоятельно подняться он не смогла, поэтому почти двое суток провела в опасных для жизни условиях. Женщину немедленно доставили в медицинское учреждение, где ее осмотрели врачи.
Сейчас она уже дома и, к счастью, чувствует себя хорошо. Как сообщали Власти, в Днепре случайно нашли женщину, которая пропала без вести 22 года назад.
. Читать на vlasti.net


