
Упал кусок штукатурки. Смолянка пожаловалась на состояние больницы в Вязьме
«Не перестаю удивляться нашей действительности».
В соцсетях женщина, пожелавшая остаться неизвестной, выложила фотографии и описала происходящее в палате. «Лежу в хирургии в Вязьме после операции. Вот такая палата мне досталась. Потолок течет, воняет. А сегодня ночью кусок штукатурки упал с потолка. Как раз на том месте, где стояла моя кровать. Спасибо соседкам по палате, что вечером предусмотрительно перетащили мою кровать на середину палаты. А то бы на голову все это и упало», - отмечает женщина. По ее словам, медперсонал «только разводит руками». «Нет, это понятно, что они ничего здесь сделать не могут. К ним претензий нет. Но есть же руководство! Не перестаю удивляться нашей действительности», - заключает смолянка.
Читать на rabochy-put.ru