
Уотт считает, что Феттеля в Формуле-1 в следующем сезоне не будет
Бывший призёр первенства Формулы-3000 Джейсон Уотт поделился мнением о будущем пилота «Астон Мартин» Себастьяна Феттеля. Уотт предположил, что Феттель в следующем сезоне не будет выступать в Формуле-1.
«Наверное, Феттель рассчитывал вернуться к прежним результатам в этом сезоне, но мне кажется, что его время уже прошло. Он уже никогда не сможет выйти на прежний уровень.
Мне жаль об этом говорить, но у него не было положительных результатов в два-три последних года. Он был хорошим пилотом раньше в «Ред Булл», но с тех пор Феттель катится вниз.
Он допускает глупые ошибки, которые указывают на давление, с которым сталкивается Себ. Если вы спросите меня, то он не будет выступать в Формуле-1 в 2022 году», — цитирует Уотта Ekstra Bladet.
Читать на championat.com