
«Уничтожают номера и разбивают стены»: как проходит выселение экс-чиновников из Конча-Заспы
Экс-чиновники уже подали восемь исков в суд за якобы незаконное их выселение
В Конча-Заспе начался процесс активного выселения бывших госчиновников. Многие уже покинули арендованные имения, но при этом решили обжаловать решение о выселении в суде. Об этом пишут со ссылкой на директора дома отдыха «» Дмитрия Гурина.
«По восьми имениям сейчас идут судебные дела, потому что те, кого мы уже выселили, подали иски в суд<…>В двух случаях мы даже обращались в полицию о нанесении убытков государству», – подчеркнул он.
По его словам, в полицию пришлось обратиться по домам, которые арендовались экс-начальником внешней разведки Минобороны Василием Бурбой и сыном судьи Конституционного суда Александром Литвиновым – он нанес госимуществу
Читать на enovosty.com
