
Умерла 19-летняя молодая мама, болевшая Covid-19
В Клинической больнице Паула Страдиня скончалась 19-летняя молодая мама, болевшая Covid-19. Молодая женщина не была вакцинирована.
О смерти пациентки сообщила программа "Панорама" Латвийского телевидения.Женщина заболела на последнем триместере беременности. Ход заболевания был тяжелым.
О новороженном ребенке сейчас заботится семья.LTV сообщает, что будущая мать попала в поле зрения врачей в субботу, 28 августа. Сначала беременная обратилась в Рижский роддом из-за плохого самочувствия.
Там тест на Covid-19 выявил инфекцию. Когда состояние женщины резко ухудшилось, она была доставлена в больницу Страдиня.Ребенка удалось спасти с помощью срочного кесарева сечения, медики больницы Страдиня продолжали бороться за жизнь его матери.
. Читать на rus.delfi.lv