Умер вокалист и гитарист группы The Monkees Майкл Несмит
В США в возрасте 78 лет умер вокалист и гитарист поп-рок группы The Monkees Майкл Несмит, пишет TMZ. Музыкант скончался у себя дома в окружении семьи.
Родные Несмита сообщили, что смерть произошла по естественным причинам. "С безграничной любовью мы объявляем, что Майкл Несмит скончался сегодня утром в своем доме, в окружении семьи, мирно по естественным причинам", - сообщили родные музыканта.
The Monkees - американский поп-рок квартет, выступавший с 1966 по 1971 годы. Группа была создана для телешоу о рок-н-ролльной группе.
В какой-то момент музыканты даже соперничали с The Beatles. После распада в 1971 году группа несколько раз воссоединялась в 1980-х, 1990-х, 2000-х и 2010-х годах. Среди хитов The Monkees - песни I'm a Believer,
. Читать на ren.tv


