

Умер мужчина, который спас выпавшую из окна девочку и остался инвалидом
В Казахстане скончался мужчина, который спас выпавшую из окна девочку. Житель Кокшетау Николай Панюшкин поймал ребенка, упавшего с пятого этажа, но сам сильно повредил позвоночник и остался инвалидом.
Он умер в больнице 15 марта, передает Sputnik Казахстан. Последние месяцы Панюшкин находился в клинике – у него были проблемы с сердцем.
В это время он почти не вставал с постели. Подруга семьи Панюшкина Тамара Иванчукова рассказала, что у мужчины был сахарный диабет.
Кроме того, у него стоял кардиостимулятор, а последнее время Панюшкин страдал от приступов подагры. В организме мужчины стала накапливаться жидкость, появились отеки, и препараты, выводящие жидкость, тоже неблагоприятно сказались на его состоянии.
Читать на vesti.ru
