Ульяновские энергетики подвели итоги-2020
Ульяновские энергетики подвели итоги-2020 25.12.2020 в 13:00 Павел Половов 21 просмотр В уходящем году в коммунальной сфере Ульяновской области провели модернизацию более чем на полтора миллиарда рублей. Об этом говорили на встрече энергетиков, приуроченной к одноименному празднику. Завершающийся год, по оценке профильного министерства, ресурсники и энергетики провели на «отлично».
Однако задачи на следующий год еще более высокие. Александр ЧЕРЕПАН - МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ, ЖКК И ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ: Строительство начнется уже в ближайшие месяцы.
Поставлена задача и по развитию термоядерных направлений водородной энергетики. Улучшить и сделать более дешевым энерго- и теплоснабжение.
Читать на ulpravda.ru