
Ульяна Кайшева: в этом сезоне не ставила никаких целей, чтобы не разочаровываться
Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала своё выступление в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия), где она заняла 26-е место. «В этом сезоне не ставила никаких целей, чтобы не разочаровываться или наоборот.
Возраст уже, чтобы не волноваться. Я была на Кубке мира прошлой весной, так что я закончила на Кубке мира и начала на Кубке мира.
Поругать себя могу за один промах на «лёжке» и похвалить за «стойку». Ход стабильный был по кругам, мне показалось.
Нормально пробежала», — сказала Кайшева в эфире «Матч ТВ». Кайшева, накануне, ставшая 15-й в индивидуальной гонке, занимает аналогичную позицию в общем зачёте Кубка мира после двух стартов.
Это лучший результат среди российских биатлонисток. Эберг возглавила общий
. Читать на championat.com