Мик Шумахер: Нужно ставить правильные цели
В первой тренировке Мик Шумахер заменил Кевина Магнуссена в Haas F1, а после рассказал о работе с командой и подготовке к следующему сезону...
Вопрос: Как прошла сессия? Какой была ваша программа? Вы уже работали со своим будущим гоночным инженером?Мик Шумахер: Всё прошло хорошо. Никаких серьёзных проблем, я очень рад вернуться за руль Формулы 1. Я работал с инженерами Кевина – не знаю, останутся ли они у меня в следующем году.
Вопрос: Поработав с машиной на тренировке, вы поняли, на чём должны сосредоточиться? На предсезонных тестах у вас не так много времени, чтобы привыкнуть к машине – всего полтора дня… Мик Шумахер: Я рад любой возможности поработать на трассе. Сегодня я получил представление о машине, а на молодёжных тестах буду
Читать на f1news.ru

