Ультрас Легии вывесили баннер с путиным. Он изображен с петлей на шее и в футболке московского Спартака (фото)
Ультрас варшавской Легии передали президенту российской федерации владимиру путину послание во время гостевого матча 28-го тура чемпионате Польши против Леха (1:1).
Болельщики Легии вывесили банер с путиным, на шее которого была затянута петля. К тому же, российский диктатор был изображен в футболке московского Спартака.
В составе Легии на замену на 78-й минуте вышел украинец Игорь Харатин. В компенсированное время полузащитник был удален. Также в матче сыграли арендованные у Динамо защитник Томаш Кенджера (Лех) и вингер Беньямин Вербич (Легия).
Читайте также: Как помочь Украине
Рано утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а потом приступила к масштабному вторжению. Война рф против Украины продолжается уже 45-й день.
Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку)
Источник: Twitter Pilka & Nozna
Читать на sportarena.com

