
Уличные продавцы дешевых товаров: «Приходят участковые, пишут протокол, а мы стоим дальше»
ПЕНСИИ НЕ ХВАТИТ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ХОРОШЕЕ БЕЛЬЕ Журналист «Челнинских известий» час наблюдал за одной из точек. За это время к ней подошло семь человек: все женщины, на вид среднего и старшего возраста, трое из которых приобрели товар. – А какая разница, где покупать: что здесь, что в магазине дешевых цен? Качество одно и то же – не самое лучшее, но сойдет.
А чтобы покупать действительно хорошее белье – пенсии не хватает, поэтому и вынуждены брать то, что дешевле, – рассказала одна из покупательниц, пенсионерка Мария Фролова. Если говорить о постельном белье, то на нем написано, что оно сшито либо из сатина, либо из поплина, то бишь 100-процентный хлопок. На самом деле, это полиэстер, микрофибра. – Покупая за такую цену, не ожидаешь, что
. Читать на chelny-izvest.ru

