Улично-дорожную сеть Холмска продолжают ремонтировать
В Холмском районе продолжаются работы по ремонту улично-дорожной сети. Так, по улице Героев от дома №7 и практически до поликлиники водников сегодня обустраивают тротуарную дорожку.
Еще в конце августа рабочие убрали старое покрытие, которое с трудом можно было обозначить как пешеходная зона. Состояла она из перекошенных бетонных плит и разрушенного асфальта.
Сегодня подрядчик устанавливает бордюрный камень, а немного позже положит брусчатку. Все работы должны завершиться в этом месяце.
Улица Героев за последние несколько лет заметно преобразилась в лучшую сторону. Были приведены в порядок фасады домов, благоустроили дворовые территории, установили детские игровые зоны, парковки.
А теперь появится тротуар. Протяженность его не превышает
. Читать на sakhalin.info
