
«Укрзализныця» решила продавать билеты на поезда через Viber и Telegram
«Укрзализныця» в партнерстве с компаниями Visa и Middleware Inc. планирует запустить чат-бот в мессенджерах Viber и Telegram, чтобы с их помощью продавать билеты.
Более подробная информация о данном проекте появится после проведения соответствующей пресс-конференции. Об этом сообщила пресс-служба компании.
По ее данным, чат-бот будет запущен на базе технологии Corezoid Hyperautomation Engine. Во вторник, 12 января, состоится пресс-конференция, на которой руководство компании представит этот проект общественности.
Напомним, «Укрзализныця» с марта будет ежемесячно поднимать цены на билеты, что принесет компании более полумиллиарда гривен доходов. Подписывайтесь на аккаунты РепортерUA в социальных
. Читать на reporter-ua.com
