
"Укрзализныця" пытается связаться с двумя семьями железнодорожников, которые жили в доме, где произошел взрыв
В киевской многоэтажке, где произошел взрыв, жили сотрудники "Укрзализныци". Две семьи железнодорожников не выходят на связь с компанией.
Об этом сообщила пресс-служба "Укрзализныци", передает . "Укрзализныця" устанавливает связь с двумя семьями железнодорожников, проживающих в Киеве в доме, где произошел взрыв.
Компания находится в постоянном контакте с Государственной службой по чрезвычайным ситуациям, Национальной полицией для выяснения обстоятельств происшествия и судьбы работников компании и их семей. На данный момент известна судьба шестерых работников компании.
К счастью, все они и члены их семей не пострадали в результате взрыва. В случае необходимости "Укрзализныця" готовы предоставить всю необходимую помощь своим работникам и их
. Читать на vchaspik.ua
