Укрбуд уличили в миллионных махинациях с госсредствами
Две компании из корпорации грубо нарушили законодательство и неправомерно выиграли тендер на строительства в Чернобыльской зоне. Руководство корпорации Укрбуд подозревают в миллионных оборудках с государственными средствами во время строительства в Чернобыльской зоне.
Об этом во вторник, 20 августа, сообщает пресс-служба СБУ. "Служба безопасности Украины разоблачила руководство государственной строительной корпорации Укрбуд на миллионных злоупотреблениях во время тендеров на строительство объектов хранения и радиоактивных отходов на территории зоны отчуждения", - сказано в сообщении.
Отмечается, что оперативники спецслужбы установили, что в сделке задействованы ООО СК Укрстроймонтаж и ЧАО Укрэнергомонтаж, которые входят в состав Укрбуда. В
. Читать на korrespondent.net


