"Укразализныця" восстановила движение поездов по Украине
Первый поезд отправился утром с вокзала "Киев-Пассажирский"
В понедельник, 1 июня, АО "Укрзализныця" возобновила пассажирские перевозки между областями Украины. Об этом написал в своем Telegram-канале министр инфраструктуры Владислав Криклий.
"Сегодня в 6:12 утра с вокзала "Киев-Пассажирский" отправился первый пассажирский поезд после карантина по направлению "Киев-Константиновка", - отметил министр.
Кроме этого, он рассказал, что сегодня в дорогу отправятся более 40 поездов дальнего следования и 214 пригородных поездов, а в дальнейшем этот список будет пополняться.
"Когда и какие рейсы могут открыться в дальнейшем, определяют областные комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Они формируют
Читать на vkcyprus.com

