
Укравшая 23 млн кассирша заявила, что отдала деньги вымогателям
В Ачинске сегодня арестовали кассира Анна Григорьеву, которая неделю назад украла из родного банка 23 миллиона рублей, и попыталась бесследно исчезнуть. Вычислили ее сыщики достаточно быстро, предложили сдаться, и Григорьева пришла с повинной. Вот только денег при ней не было.
Именно это обстоятельство сегодня и сыграло важную роль, когда встал вопрос о мере пресечения. В силу ковидных ограничений оглашение меры пресечения для Анны Григорьевой прошло без журналистов.
Кортеж самой богатой кассирши Красноярского края и, пожалуй, всей России отправился от здания суда в СИЗО. Арест сроком на один месяц и 24 дня мера ожидаемая, учитывая, что Григорьева уже подавалась в бега.
Читать на ren.tv


