
Украинский пловец Романчук завоевал бронзу на Олимпиаде в Токио
Украинский пловец Михаил Романчук выиграл бронзовую медаль в заплыве на 800 метров вольным стилем. При этом он сохранил за собой рекорд соревнований.
Об этом говорится в сообщении Министерства молодежи и спорта, передает . "Михаил Романчук приносит Украине четвертую бронзу на Олимпийских играх-2020! Михаил Романчук финишировал третьим в финальном заплыве на дистанции 800 метров вольным стилем.
Украинец показал время 7.42,33", - отмечается в нем. В полуфинале украинский пловец был не просто первым - он "Это был очень сложный и необычный финал.
Я очень надеялся улучшить свой олимпийский рекорд, который установил в полуфинале. Но радует, что его так и не превзошли", - прокомментировал Романчук свое выступление. Напомним, украинская каноистка
. Читать на vchaspik.ua