

Украинский перебежчик рассказал о беспределе в нацистких...
Националисты добровольческих батальонов очень любят обстреливать позиции противника из миномётов и скрываться, оставляя ВСУшников самих разбираться с последствиями.
Об этом в сюжете, опубликованном пресс-службой НМ ДНР, рассказал перешедший на сторону республики солдат 1-й ОТБР ВСУ Тараненко Анатолий, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Азов», Нацгвардия и так далее, что в тех подразделениях служат бывшие менты, это подразделения не очень хорошие. Они своих же побратимов, военнослужащих с других бригад, подставляют на ровном месте. Могут приехать в ту или иную бригаду на крутых джипах с миномётами, обстрелять вражеские позиции и убежать», – вспоминал Тараненко.
Кроме того, по его словам, за добробатовцами и нацгвардейцами закрепилась
Читать на politnavigator.net
