Украинский нардеп Виталий Куприй рассказал, как будет бороться с Россией
Народный депутат Верховной рады Виталий Куприй, посоветовавший Зеленскому разрабатывать ядерное оружие, поделился своими планами по развитию российско-украинских отношений. "России будет только хуже", — заявил нардеп в эфире программы "60 минут".
"Был Будапештский меморандум, страны, которые гарантировали нам безопасность и территориальную целостность, свое обещание не выполнили, а мы утратили ядерный потенциал. Нужно его возвращать или хотя бы заявить об этом. Можно начать с обогащения урана, у нас все для этого есть. Как только мы сделаем первые шаги, наши союзники активизируются и усилят санкции против России", — уверен Куприй.
На замечание Ольги Скабеевой, что на Украине склады взрываются через день, поэтому торопитьс...
Читать на vesti.ru


