Украинские школьники выпендрились, спев гимн России: "Обидеть никого не хотели"
Сначала школьники из Вишневого под Киевом гордились своим поступком, но впоследствии двое из них опубликовали извинения - говорят, что обидеть никого не хотели.Под Киевом школьники спели гимн России и опубликовали видео в Сети. Его можно посмотреть по ссылке, сообщает Telegram-канал "Катарсис".Подростки учатся в одной из школ Вишневого Киевской области.
Сначала школьники очень гордились своим поступком, но его увидели другие пользователи и возмутились. Потому кадры, на которых они исполняют гимн страны-агрессора, из соцсетей они поспешили удалить.В сети комментаторы писали: "Стыдно за таких", "Нужно штрафы родителям огромные давать, тогда животные поймут", "Их юношеский максимализм создает такие ситуации на тему "ха-ха мы пашутили"".Двое из
. Читать на politeka.net


