

Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде в Токио
Украинская сборная представлена на соревнованиях по стрельбе из лука четырьмя спортсменами Сегодня, 23 июля, украинские спортсмены начали свой путь на Олимпийских играх в Токио. Первыми в борьбу за медали вступят украинские представители стрельбы из лука, которые приняли участие в мужской и женской квалификации, сообщает Национальный Олимпийский комитет.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Наша сборная представлена на соревнованиях по стрельбе из лука четырьмя спортсменами. За Украину выступят Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова и Алексей Гунбин.
Отметим, что это была предварительная рейтинговая пристрелка, по результатам которой сформировались пары 1/32 финала. Лучница Лидия Сиченикова прокомментировала
. Читать на focus.ua