Украинские каратели выпустили 12 мин по населенному пункту – НМ ДНР
Официальный представитель НМ ДНР сообщил, что украинские боевики за прошедшие сутки дважды нарушила договоренности о перемирии.На Мариупольском направлении боевики 36-й бригады, в нарушение второго пункта дополнительных мер, произвели обстрел района н.п. Ленинское, выпустив двенадцать мин калибром 82 мм.
Также боевики 36-й бригады из гранатомётов и стрелкового оружий произвели обстрел в направлении н.п. Дзержинское.Украинские боевики продолжают размещать технику на линии разграничения.
Было зафиксировано два бронетранспортера: в н.п. Красноармейск и н.п.
Новобахмутовка. Кроме того, каратели 79 бригады на местности площадью 400 кв.м в районе н.п.
Красногоровка установили около 80 мин. Наблюдатели Миссии ОБСЕ подтвердили установку мин в своем
. Читать на news-front.info

