Украинку Ус отправили на самоизоляцию в Токио
Украинку Викторию Ус, которая выступит на Олимпиаде-2020 в гребном слаломе, отправили на самоизоляцию после прилета в Токио.
«Выходные и изоляция вместо тренировок. 12 июля получили сообщение, что на рейсе Стамбул — Токио, на котором мы прилетели 6 июля, у некоторых пассажиров, которые сидели где-то недалеко от нас (уже известно где) обнаружили положительные тесты на COVID», — написала Ус в Facebook.
«Нас сразу добавили в список близких контактов с COVID-положительными людьми. Теперь, несмотря на то, что мы вакцинированы и каждое утро сдаем отрицательные тесты, мы не имеем права выходить из комнаты до следующих указаний. Не такими я представляла Олимпийские игры. Но это современные реалии».
«Подготовка срывается из-за того, что неделю назад я
Читать на sportarena.com

