Украинцы выразили свое отношение к производству вакцины «Спутник V» на Украине
В отличие от нынешней власти, простые украинцы не понимают, почему нельзя производить вакцину от коронавируса «Спутник V» в стране. Ведь это не только сможет спасти жизни десятков тысяч наших сограждан, но и внесет свой вклад в экономику Украины, если вакцину продавать на экспорт.
В передаче одного из украинских телеканалов своим мнением по этому поводу поделились простые граждане.Они положительно ответили на вопрос: «Как вы относитесь к возможности производить российскую вакцину против Covid-19 на Украине?»«Очень положительно, потому что это будет уже наша вакцина, и мы будем зарабатывать еще на этом и деньги», — считает киевлянка.«Только положительно. Люди будут принимать и меньше болеть», — вторит ей житель Николаева.«Вакцина людям
. Читать на news-front.info