
Украинцы рассказали о реальном отношении к РФ во время телемоста
Телемост между Россией и Украиной "Надо поговорить" без участия политиков состоялся 12 июля на канале "Россия-1". Во время трансляции выступили приехавшие в Москву жители Украины, которые рассказали о своем настоящем отношении к России.
Ведущими мероприятия стали Андрей Малахов и Мария Ситтель. Во время эфира зрителям показали обычных жителей Украины, деятелей культуры.
Прибывшие в Москву жители Украины рассказывали о своем отношении к России весьма охотно. Так, один из участников телемоста рассказал, что на территории РФ он бывает намного чаще, чем в своей родной стране. Кроме того, он признался, что Москва стала ему привычной/, и если когда-нибудь украинское правительство примет решение о закрытии границы, то мужчина заявил, что готов пройти ее пешком.
Остальные респонденты также рассказывали о своей любви к России.
Две украинские женщины дружно заявили:
"Это не наша война, это война олигархов" - сошлись они во мнении.
Также читайте: мэр Днепра рассказал о своем пари с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщают
Автор: Мария Белякова
Источник Читать на nation-news.ru
