Украинцы рассказали, что им нравилось при СССР – опрос
Украинцы рассказали, что им нравилось в СССР, а что нет. Единственной сферой, где было лучше в период советской эпохи, является гарантированность трудоустройства. На это указывают результаты исследования, проведенного компанией Research & Branding Group.
Данный соцопрос был посвящен 30-летию независимости государства. Людям задавали вопрос: “Какие стороны стали лучше за годы независимости?“. Согласно опубликованной информации, людей больше устраивает наличие широкого ассортимента товаров и услуг. Речь идет о 71% против 7%.
56% выразили мнение, что за 30 лет независимости стала лучше сфера свободы и выражения взглядов. "Против" высказались 9%.
Улучшение в сфере возможности для самореализации отметили 44% граждан против 21%. А улучшение в сфере
Читать на news.bigmir.net




