Украинцы предположили, что Зеленская могла стать жертвой домашнего насилия
Жители украинского государства обеспокоены состоянием первой леди Украины Елены Зеленской. Поводом стал последний пост жены президента в Instagram.
В публикации супруга главы Незалежной рассказала об открытии нового приюта для людей, ставших жертвами домашнего насилия. По словам украинки, ежедневно в стране от истязательств страдают тысячи ее соотечественников, поэтому она назвала свое обращение к народу «сообщением о смелости».
Как рассказала первая леди страны, обратиться за помощью в приют может каждый, кто в этом нуждается.
«Смелость сказать „нет!“ домашнему насилию. Насилию, от которого ежегодно страдают сотни тысяч украинцев. Для меня эта тема не является легкой, как, пожалуй, и для каждого из вас», — пишет Зеленская.
Подписчики
Читать на politros.com

