
Украинцы меня не любят, потому что я всегда был собой, – Медведчук о деле Стуса
Народный депутат от ОПЗЖ заверил, что и в дальнейшем будет отстаивать свою позицию в этом деле. Мол, так должен делать каждый, кто себя уважает.
К теме Цензура и бессмысленный запрет: что юристы говорят о деле Стуса "Возможно, ответ на вопрос, с которым я категорически не согласен: почему меня так не любят украинцы – именно в том, что я всегда был самим собой", – отметил он. Насчет Стуса – это все бред.
Я всегда говорил, что меня не интересует его личность. Любые "обвинения" по так называемому делу Стуса являются необоснованными, – считает Медведчук.
Кроме этого, политик также прокомментировал резонанс в обществе из-за книги Вахтанга Кипиани о Василии Стусе. В частности подчеркнул, что не жалеет о деле, которым инициировал его запрет.
. Читать на 24tv.ua