
Украинцев начали сгонять с обработанной ими земли
В связи с принятием закона о продаже сельскохозяйственной земли по всей Украине начались рейдерские захваты обработанных участков, с которых уже пора снимать урожай.
Об этом в ходе согласительного совета Верховной рады заявила бывшая премьер-министр Украины, депутат украинского парламента Юлия Тимошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Я за последнюю неделю объехала сельские ОТГ, и посмотрела, как живут люди. И благодаря закону о продаже сельскохозяйственной земли, сейчас массово начали сгонять людей с земли. Можете себе представить – люди посеяли огороды, и прямо с посеянными огородами у них забирают землю. Это Черниговская область, Парафиевская ОТГ. Это уже выходит за все рамки. Кстати, понятно, кто это делает.
Также
Читать на politnavigator.net

