Украинцам объяснили, почему нельзя сбивать температуру при COVID-19
Температуру категорически нельзя сбивать в начале заражения коронавирусом, поскольку это снижает способность организма бороться с COVID-19. Об этом рассказала врач-инфекционист Ольга Голубовская в интервью OBOZREVATEL.С ее слов, при начальном инфицировании "короной" не нужно сбивать высокую температуру, если нет прямых показаний к этому.
Речь идет об инсульте, органических поражениях мозга или склонности к судорогам."Иначе сбивание температуры увеличивает шансы на возникновение иммунологической фазы", — объяснила Голубовская.Она уточнила, что повышение температуры является стандартным механизмом защиты тела против любых возбудителей, и ученые доказали это столетия назад."Это и прямая противовирусная защита, синтез интерферона, скорость
. Читать на newsone.ua

