
Ухтинцы нашли на улицах трупы бездомных собак
В группе благотворительного фонда «Добрый город» появилось сообщение об умерших бродячих собаках. Волонтеры считают, что животных отравили.
Фото благотворительного фонда «Добрый город»— В районе улицы Сенюкова, 41 и Космонавтов, 29 жили собаки, которые от нашего фонда были стерилизованы и выпущены в свою среду обитания. Сейчас часть этих собак отравлена. Вчера была отравлена очередная собака, которая выкармливала своих щенят и в ближайшее время была бы выловлена и также стерилизована, ― появился пост в группе.
В группе также есть информацию о том, что в феврале был отравлен другой пес Тедди. Сообщения об этих случаях передали в полицию. Волонтеры просят откликнуться свидетелей, которые что-то знают о произошедшем.
Напомним, что ранее в
Читать на bnkomi.ru
