
Уходил от погони: На Сахалине иномарку и водителя разорвало пополам при столкновении со столбом
18 июля на улице Ленина в Южно-Сахалинске произошло страшное ДТП, в котором легковушка «Тойота-Марк II» на огромной скорости вылетела за пределы проезжей части и врезалась в фонарный столб. Об этом сообщает kp.ru.
Авария случилась в 5:39 по местному времени (21:39 мск) в районе жилого дома № 325 на улице Ленина. Японская иномарка двигалась на огромной скорости. Напротив ТЦ «Карусель» машина вылетела на «выделенку» для автобусов. Перелетев через тротуар, она снесла ограничительные столбики, дорожный знак и врезалась в опору уличного освещения. От удара седан разорвало пополам. Автомобилем управлял 29-летний мужчина, который сразу же скончался. Через несколько секунд на место происшествия прибыл автомобиль ДПС с проблесковыми маячками,
Читать на reendex.ru
