

Угрожавший взорвать себя в центре Варшавы мужчина сдался полиции
угрожал взорвать себя. Перед этим он взобрался на памятник жертвам Смоленской катастрофы.Об этом сообщает PAP.Инцидент произошел всего за день до парламентских выборов в Польше.После переговоров с полицией мужчина все же слез с мемориала и сдался правоохранителям.
Перед этим переговорщик разговаривал с задержанным через граммофон.На месте событий работали контртеррористические подразделения. Всего было привлечено несколько сотен правоохранителей.Plac Piłsudskiego i okolica otoczona przez policję i wyłączona z ruchu.
Na Pomnik Smoleński wszedł mężczyzna, który grozi, że się wysadzi pic.twitter.com/mX0OXaH5LlZamknięty Plac J. Piłsudskiego w Warszawie.
Zamaskowany mężczyzna wszedł na pomnik smoleński, grozi detonacją https://t.co/DfvTQvsClMСогласно неофициальным данным, задержанный угрожал взорвать себя. При себе он имел рюкзак и еще какой-то предмет в руке.«Я пока не подтверждаю эту информацию, на данный момент важнее всего определить мотивацию и обеспечить безопасность в этом месте», - ответил представитель полиции Сильвестер Марчак отвечая на вопрос, был ли у мужчины взрывной заряд.
. Читать на charter97.org
