
Угрожал ножом, просовывал голову в киоск — сахалинца будут судить за нападение
Следственным отделом ОМВД России по Холмскому городскому округу завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении разбойного нападения на продавщицу магазина с использованием в качестве оружия кухонного ножа. Установлено, что 12 ноября обвиняемый находился у себя дома и распивал спиртное.
Когда алкоголь закончился, фигурант решил отправиться за ним в круглосуточный магазин. С собой обвиняемый взял кухонный нож.
Примерно в 3 часа ночи, находясь возле киоска, молодой человек постучал в окно. Когда продавщица открыла форточку, злоумышленник, продемонстрировав имеющийся при нем кухонный нож, просунул руку внутрь и потребовал передать ему денежные средства.
Читать на sakhalin.info

