
Уголовное дело возбудили в КБР после смертельного ДТП с маршруткой
Министерство внутренних дел Кабардино-Балкарии возбудило уголовное дело по факту тройного ДТП, которое накануне унесло жизни трех человек в Баксанском районе республики. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры региона, задержан водитель легкового автомобиля, которого подозревают в нарушении правил дорожного движения. Именно он, по версии следствия, спровоцировал аварию с маршруткой.
- В отношении водителя легкового автомобиля возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного кодекса РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Он задержан, в ближайшее время ему изберут меру пресечения, - отметили в пресс-службе надзорного ведомства.
Тем временем,
Читать на rg.ru