Уфимские спасатели пришли на помощь мышке
Уфимские спасатели пришли на выручку мыши. Необычная история произошла вчера вечером. В Управление гражданской защиты города обеспокоенные уфимцы принесли любимого питомца – маленькую мышку.
Она оказалась в плену своего домика: ее голова застряла в узком отверстии конструкции. Хозяева побоялись вытаскивать любимицу сами и решились обратиться к спасателям.
Они согласились помочь несчастному животному. Сотрудники УГЗ аккуратно распилили пространство вокруг головы мышки и освободили ее. На эту нестандартную операцию у них ушло не более пяти минут.
Животное целым и невредимым передали счастливым хозяевам. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Спасатели признались, что с такой заявкой столкнулись впервые.
Читать на ufacitynews.ru

