
Под Тюменью котенка пришлось снимать с дерева с помощью спасателей
В Ялуторовске накануне, 6 апреля, местные жители организовали акцию по спасению с дерева котенка. В соцсетях появились фотографии, где видно, что животное забралось высоко на дерево.
− На территории школы имени Декабристов высоко на дереве сидит котенок-подросток и громко кричит, со слов прохожих, уже третий день. Если кто-то может помочь, не оставайтесь в стороне, − попросил горожан о помощи автор поста.
Очевидцы рассказали, что котенок сидит на высоте примерно трех этажей. Местные жители уже вызвали спасателей по телефону «112», однако животное осталось на прежнем месте.
Призыв о помощи котенку зафиксировал Центр управления регионом Тюменской области. Специалисты направили сообщения ялуторовчан в городские спецслужбы, которые сняли кота с
Читать на news.megatyumen.ru
