Уфимец, полгода проживший с трупом брата, не знал, что он умер
На днях уфимцев огорошила новость – пожилой мужчина полгода прожил в одной квартире с трупом брата. Как сообщал канал «360», тело обнаружил друг умершего. После этого пенсионера забрали правоохранители.
Выяснилось, что он страдает психическим заболеванием. В отделении уфимец пробыл недолго – на следующий день его отпустили домой. Как сообщает «КП-Уфа», сейчас пенсионер, который нередко выпивает, редко выходит на улицу – он напуган и не представляет, как жить дальше.
По его словам, он был уверен, что его брат уехал на север на заработки. Тело родственника он просто не замечал – его комната была заперта изнутри, и он туда не заходил, а запаха разложения не ощущал, так как в доме есть собаки и кошки. По данным издания, умершему было 53
. Читать на ufacitynews.ru
