Уфимцы живут в квартире со снегом и льдом
В Уфе семья живет в квартире со снегом и льдом. Об этом UfacityNews.ru рассказала Вера, одна из ее жительниц. «Мы живем в доме №14 на улице адмирала Макарова.
Вчера заметила возле рамы снежную корку, местами видно лед. В квартире очень холодно, я все время заворачиваюсь в одеяло и ношу два-три свитера.
Возле окна невозможно находиться, какой-то ужас», – посетовала уфимка. Она рассказала, что недавно оставила на подоконнике помидор.
Вскоре Вера с удивлением обнаружила, что он превратился в ледышку. Также женщина заметила, что батареи в квартире горячие, но, по ее ощущению, недостаточно. «Понятно, что лед возле рамы появился из-за того, что окно продувает.
Но ведь проблема появилась только вчера, оно же не могло так резко прохудиться. Я
. Читать на ufacitynews.ru
