Уфа открывает сезон мотогонок на льду
12 и 13 декабря на стадионе «Строитель» состоится полуфинал личного чемпионата России. Главное его отличие – заезды пройдут без зрителей.
Не только в Уфе, но и в других городах страны. Тем временем башкирские гонщики только вернулись из Шадринска со сборов, где они провели 5 полноценных выездов и опробовали свои мотоциклы.
Один неровный шип может стать причиной серьезной неисправности. Ювелирная работа сначала вытащить его из колеса, а затем заменить новым, идеальным по размеру.
Перед стартом на льду мотогонщики и их механики осматривают каждый миллиметр покрышки. Мелочей в мотогонках на льду не бывает. Елисей Выдрин – один из самых молодых участников предстоящего полуфинала.
Читать на bash.news